НОВОСТИ

Итоги районного конкурса «Учитель года — 2016 в Викуловском районе»

SAM_1279С 14 по 18 марта 2016 года прошел муниципальный этап конкурса «Учитель года 2016 в Викуловском районе».

18 марта, на заключительном этапе конкурсанты представили мастер-класс по теме  «Я знаю, как это делать. Я научу вас» и «Образовательный проект» «Успешный учитель — успешная школа».

Зрители работали с лего — конструкторами, выводили формулу успешного ученика, посетили «Арткафе» и «Литературный балкон»…

Ну вот,  и закончилось последнее испытание.

наши конкурсанты прошли  «огонь, воду»…осталось пройти «медные трубы».

Теперь самое сложное испытание у жюри- определить победителя конкурса.

И наконец, долгожданные минуты….

Начальник отдела образования О.Ю. Лобкова награждает участников конкурса:

Дипломом 3 степени и Денежным сертификатом на сумму 10 тысяч рублей награждается Бурдова Наталья Анатольевна-учитель географии МАОУ «Викуловская СОШ №2»-отделение с.Балаганы (Балаганская СШ).

Дипломом 2 степени и Денежным сертификатом на сумму 15 тысяч рублей, награждается- Кондыгина Мария Владимировна- учитель начальных классов МАОУ «Викуловская СОШ №2».

И наконец самая торжественная минута, победителю конкурса «Учитель года- 2016» Климовой Наталье Викторовне, учителю математики МАОУ «Викуловская СОШ № 1»,  вручается дипломом 1 степени и Денежный сертификат  на сумму 20 тысяч рублей  и лента победителя.

Для участников и гостей выступил хор МАОУ «Викуловская СОШ №2», участник регионального этапа конкурса «Поют дети России».

Счастливы те люди, которые узнали свой талант, живут в нем, развиваются. Жизнь таких людей наполнена радостью, благодарностью, уверенностью.

Хочется всем пожелать творческих успехов, самосовершенствования и саморазвития и новых побед, как в конкурсах, так над самим собой!!!

Заведующая методическим кабинетом, С.М.Бугаева

Добавить комментарий