НОВОСТИОДАРЁННЫЕ ДЕТИ

Всероссийский конкурс «Большая перемена».

banner10По всей стране до 23 июня 2020 года идёт регистрация на Всероссийский конкурс «Большая перемена» — конкурс для тех, кто готов меняться и менять мир. Здесь роль играют не оценки, а способность нестандартно мыслить (стать участником можно, перейдя по ссылке  https://bolshayaperemena.online/utm_source=proektoria&utm_medium=regmin&ut m_campaign=tumen)

Миссия Конкурса состоит в том, чтобы создать условия для развития способностей старшеклассников и активного включения их в деятельность по преобразованию и развитию среды вокруг себя.

Цель Конкурса – выявление и формирование сообщества школьников с активной жизненной позицией, которые не боятся проявить себя, учиться новому и менять мир к лучшему в своём сообществе, своей группе, школе, стране.

Школьникам можно участвовать в испытаниях по нескольким разделам: журналистика, спорт, экология, творчество, патриотическая тематика.

К участию в Конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, школьники, которые являются учащимися (в возрасте от 14 до 17 лет).

Конкурс проводится в период с 28 марта по 31 октября 2020 года.

«Большая перемена» — это не только шанс выиграть хорошие призы (оплата обучения, путевки в «Артек», баллы в портфолио для поступления в вузы и не только), но и возможность определиться с будущей профессией. Кроме учеников 20 школ получат финансовую поддержку!

Казарян Л.А., методист отдела образования.

Добавить комментарий