НОВОСТИОДАРЁННЫЕ ДЕТИ

Об участии в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2017-2018 учебном году.

vosh11 января начался региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2017-2018 учебном году.

В региональном этапе принимают участие обучающиеся 9-11 классов, набравшие достаточное количество баллов на муниципальном этапе олимпиады.

В состав участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2017-2018 учебном году вошёл 21 обучающийся из трёх школ района: Викуловской школы №1, Викуловской школы №2 и Коточиговской школы.

Обучающиеся Викуловского района в текущем учебном году примут участие в олимпиадах по праву, МХК, физике, биологии, информатике, географии, математике, экологии, технологии, а также обучающийся 7 класса будет участвовать в олимпиаде имени Максвелла по физике.

Отдел образования желает всем участникам регионального этапа достойно выступить на олимпиаде, продемонстрировать все свои знания и представить наш район с самой лучшей стороны. Успехов, ребята!

Сёмина Н.П.,

методист отдела образования

Добавить комментарий