Олимпиада младших школьников

28.02.     28 февраля 2019 года на базе МАОУ «Викуловская СОШ №1» прошла муниципальная олимпиада младших школьников, в которой приняли участие 72 обучающихся 4-х классов из 11-ти образовательных организаций Викуловского района.

Муниципальный этап олимпиады младших школьников проходил по шести предметам: русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, физическая культура.

По результатам олимпиады призовые места распределились следующим образом:

Русский язык:

I место – Воробьёва Анастасия (МАОУ «Викуловская СОШ №1»);

II место – Плехова Ксения (МАОУ «Викуловская СОШ №1»);

III место – Васильев Никита (МАОУ «Викуловская СОШ №1»).

Математика:

Iместо – Дьякова Анастасия (МАОУ «Викуловская СОШ №1»);

II место – Потекушин Денис (МАОУ «Викуловская СОШ №1»);

IIIместо – Снегирева София (МАОУ «Викуловская СОШ №1»-отделение Поддубровинская школа-детский сад).

Литературное чтение:

I место – Чураков Артём (МАОУ «Викуловская СОШ №1»);

II место – Ткачук Дарья (МАОУ «Викуловская СОШ №1»);

III место – Боровикова София (МАОУ «Викуловская СОШ №2»).

Окружающий мир:

I место – Климова Марина (МАОУ «Викуловская СОШ №1»);

II место – Кольцов Артём (МАОУ «Викуловская СОШ №2»);

III место – Таловикова Ольга (МАОУ «Викуловская СОШ №2»).

Технология:

I место – Горбунова Мария (МАОУ «Викуловская СОШ №1»);

II место – Демченко Наталья (МАОУ «Викуловская СОШ №1» — отделение Поддубровинская школа-детский сад);

III место – Николаева Дарья (МАОУ «Викуловская СОШ №2»).

Физическая культура:

I место – Неб Максим (МАОУ «Викуловская СОШ №2»);

II место – Шейфер Никита (МАОУ «Викуловская СОШ №2» — отделение Калининская школа-детский сад);

III место – Подкорытов Сергей (МАОУ «Викуловская СОШ №1» — отделение Поддубровинская школа-детский сад); Мещеряков Артём (МАОУ «Викуловская СОШ №2»).

Победители и призёры муниципального этапа олимпиады младших школьников награждены грамотами отдела образования. Поздравляем учеников и учителей, подготовивших победителей и призеров!

Победители муниципального этапа примут участие в областном этапе олимпиады младших школьников, которая пройдёт в апреле в г. Тюмени.

Заведующая методическим кабинетом Ю.В. Замаруева

 

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.