Рубрика: Олимпиады

Итоговые протоколы муниципального этапа ВсОШ по информатике, немецкому языку и русскому языку

15.11 ИНФОРМАТИКА

15.11 НЕМЕЦКИЙ

15.11 РУССКИЙ

 

Итоговые протоколы муниципального этапа ВсОШ по литературе, физике и экономике

10.11 Литература

10.11 Физика

10.11 Экономика

 

Итоговые протоколы муниципального этапа ВсОШ по географии

09.11 География

 

Итоговые протоколы муниципального этапа ВсОШ по астрономии, обществознанию и физической культуре

08.11 Астрономия

08.11 Обществознание

08.11 Физическая культура

 

Итоговые протоколы муниципального этапа ВсОШ по химии

07.11 Химия

 

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2017-2018 учебном году.

logotip1С 9 по 20 октября 2017 года в школах Викуловского муниципального района прошёл школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам.

В школьном этапе олимпиады приняли участие 86 % обучающихся 4-11 классов школ района, 27 % из которых стали победителями и призёрами.

7 ноября 2017 года стартует муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2017-2018 учебном году. Так же, как и школьный этап, проводится он по 20 предметам. Участники муниципального этапа – победители и призёры школьного этапа олимпиады

  График проведения муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников по

общеобразовательным предметам в 2017-2018 учебном году:

Дата Предмет классы Время выполнения Место проведения
07.11.2017

(вторник)

Химия

(теоретический тур)

7-8 10.00-11.30 МАОУ «Викуловская СОШ №1» — отделение Поддубровинская школа – детский сад
9-11 10.00-13.00
Химия

(практический тур)

9-11 13.30-14.15
Физическая культура (теоретический тур) 7-11 10.00-10.45
08.11.2017

(среда)

Обществознание 7-8 10.00-11.30 МАОУ «Викуловская СОШ №1»
9-11 10.00-12.30
Физическая культура (практический тур) 7-11 с 10.00
Астрономия 7-11 10.00-13.00
09.11.2017

(четверг)

География 7-11 10.00-13.00 МАОУ «Викуловская СОШ №2» — отделение Чуртанская школа – детский сад
Физика (теоретический тур) 7-8 10.00-13.00
9-11 10.00-14.00
10.11.2017

(пятница)

Физика

(практический тур)

7-8 10.00-12.25 МАОУ «Викуловская СОШ №1»
9-11 10.00-13.30
Литература 7-8 10.00-13.00
9-11 10.00-15.00
Экономика 7-11 10.00-12.00
14.11.2017

(вторник)

Английский язык 7-8 10.00-11.20 МАОУ «Викуловская СОШ №2» — отделение Чуртанская школа-детский сад
9-11 10.00-12.00
Немецкий язык 7-11 10.00-13.35
15.11.2017

(среда)

Немецкий язык (устная часть) 7-11 с 10.00 МАОУ «Викуловская СОШ №2»
Русский язык 7-8 10.00-11.30
9 10.00-13.00
10-11 10.00-14.00
Информатика 7-8 10.00-13.00
9-11 10.00-14.00
16.11.2017

(четверг)

Английский язык (устная часть) 7-8 с 10.00 МАОУ «Викуловская СОШ №1» — отделение Поддубровинская школа – детский сад
Экология 7-8 10.00-12.00
9-11 10.00-12.30
Искусство (МКХ) 7-8 10.00-13.00
9-11 10.00-14.00
17.11.2017

(пятница)

Математика 7-11 10.00-14.00 МАОУ «Викуловская СОШ №1» — отделение Поддубровинская школа – детский сад
История 7- 8 10.00-12.00
9-11 10.00-13.00
21.11.2017

(вторник)

Биология (теоретический тур) 7-11 10.00-13.00 МАОУ «Викуловская СОШ №2»
Технология (д) 7-11 10.00-14.00
Технология (ю) 7-11 10.00-14.00
22.11.2017

(среда)

Биология (практический тур) 9-11 10.00-13.00 МАОУ «Викуловская СОШ №2» — отделение Чуртанская школа-детский сад
Технология (д, ю) (защита проектов) 7-11 с 10.00
23.11.2017

(четверг)

ОБЖ

(теоретический тур)

7-11 10.00 – 11.30 МАОУ «Викуловская СОШ №2» — отделение Коточиговская школа – детский сад
ОБЖ

(практический тур)

7-11 с 12.00
Право 9 10.00-11.30
10-11 10.00-12.00

Желаем участникам муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников плодотворной работы, оптимизма, новых достижений. Пусть вам сопутствуют удача, успех и победа!

 

Сёмина Н.П., методист отдела образования

 

Школьный этап ВсОШ в 2017-2018 учебном году

9 октября 2017 года в школах Викуловского района начался школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2017 – 2018 учебном году.

В школьном этапе на добровольной основе принимают участие обучающиеся с 4 по 11 класс.

Олимпиада пройдёт по 20 общеобразовательным предметам.

Обучающиеся 4 класса принимают участие в олимпиаде по русскому языку и математике.

Ежедневно в школах района проводится олимпиада по 1 или 2 общеобразовательным предметам.

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников продлится до 20 октября.

В прошлом учебном году многоразовый охват в рамках школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников составил 4410 обучающихся, 1278 из них стали победителями и призёрами.

С 7 ноября начнётся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Желаем всем участникам школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам плодотворной работы, оптимизма, новых достижений. Пусть Вам сопутствуют удача, успех и победа!

Сёмина Н.П.,

методист отдела образования

 

Итоги олимпиады младших школьников.

          IMG_057331 марта 2017 года проведён муниципальный этап олимпиады младших школьников.

В 2016-2017 учебном году олимпиады проводилась по пяти предметам:

— Русский язык;

— Математика;

— Литературное чтение;

-Технология;

— Окружающий мир.

Участниками олимпиады являются обучающиеся 4-х классов.

В муниципальном этапе принимают участие победители по названным предметам, т.е. учащиеся, занявшие 1-е места по русскому языку, литературному чтению, математике, окружающему миру, технологии в школьном этапе олимпиады.

В 2016-2017 учебном году в муниципальном этапе олимпиады младших школьников приняли участие 64 обучающихся из 12 школ Викуловского района.

По результатам олимпиады призовые места распределились следующим образом:

Математика:

I место – Мельникова Юлия (МАОУ «Викуловская СОШ №1»);

II место – Шорохов Роман (МАОУ «Викуловская СОШ №2»);

III место – Тельцова Мария (МАОУ «Викуловская СОШ №1» — отделение Каргалинская школа-детский сад) и Алиферкина Александра (МАОУ «Викуловская СОШ №1»).

Русский язык:

I место – Сёмина Екатерина (МАОУ «Викуловская СОШ №1»);

II место – Токарева Ксения (МАОУ «Викуловская СОШ №2»);

III место – Помешкина Валерия (МАОУ «Викуловская СОШ №1»).

Литературное чтение:

I место – Богомазова Милана (МАОУ «Викуловская СОШ №1»);

II место – Калинина Елизавета (МАОУ «Викуловская СОШ №2»);

III место – Чудакова Алина (МАОУ «Викуловская СОШ №1»).

Окружающий мир:

I место – Пономарёв Константин (МАОУ «Викуловская СОШ №2»);

II место – Вальтерова Валерия (МАОУ «Викуловская СОШ №1»);

III место – Субботина Ксения (МАОУ «Викуловская СОШ №1»).

Технология:

I место – Груздев Дмитрий (МАОУ «Викуловская СОШ №2» — отделение Нововяткинская школа-детский сад);

II место – Шипицина Мария (МАОУ «Викуловская СОШ №1»);

III место – Щеглова Анастасия (МАОУ «Викуловская СОШ №2» — отделение Калининская школа-детский сад).

Победители и призёры муниципального этапа олимпиады младших школьников будут награждены грамотами отдела образования.

Поздравляем победителей и призёров с победой, благодарим всех участников за участие в олимпиаде. Желаем дальнейших интеллектуальных побед! Так же благодарим учителей за подготовку младших школьников к интеллектуальным состязаниям!

 

Сёмина Н.П., методист отдела образования.

 

ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРЕДМЕТАМ В 2016-2017 УЧЕБНОМ ГОДУ.

       С 08 по 25 ноября 2016 года проводился муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2016 – 2017 учебном году.

Олимпиада прошла по 20 общеобразовательным предметам.

В муниципальном этапе приняли участие 549 обучающихся из 13 школ Викуловского района.

Самыми многочисленными были олимпиады по физической культуре (94 участника), русскому языку (51 участник) и биологии (50 участников).

Победителями стали 53 участника, призёрами — 60.

Победители и призёры учатся в 9 школах нашего района. Наибольшее число победителей и призёров в Викуловской школе №1 – 50 человек, немного меньше – 32 в Викуловской школе №2, в Каргалинской школе победителями и призёрами стали 10 человек.

Хотелось бы отметить обучающихся, которые стали победителями по нескольким предметам:

Так, обучающийся 8 класса Викуловской школы №2 Бобров Виктор стал первым по 5 предметам: биология 8 класс, биологи 9 класс, технология, Экология и английский язык;

обучающийся 11 класса Викуловской школы №1 Камагоров Максим стал первым по 3 предметам: экология, биология, география;

обучающийся 8 класса Викуловской школы №1 Климов Роман стал первым по 3 предметам: физика, математика, химия;

8 обучающихся стали победителями по двум предметам:

 Викуловская СОШ №1

 — Антонова Валентина, 9 класс – русский язык, английский язык;

Кева Юрий, 11 класс – информатика, физика;

Матенко Ангелина, 9 класс – право, литература;

Нестерова Евгения, 10 класс – право, обществознание;

Половникова Полина, 10 класс – биология русский язык

Викуловская СОШ №2

Казанцева Анна, 11 класс – МХК, литература;

Усачёва Елизавета, 7 класс – русский язык, английский язык;

Поддубровинская школа

Большакова Елена, 11 класс – технология, ОБЖ.

Победители и призёры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в ближайшее время будут награждены грамотами отдела образования.

 

Н.П.Сёмина,

методист отдела образования

 

 

 

Итоговый протокол муниципального этапа ВсОШ

обучающихся 7-8 классов по ОБЖ (Д)

Максимальное количество баллов – 200

п/п

Ф.И.О. участника Полное наименование

общеобразовательного

учреждения по уставу

Общее количество баллов Всего баллов % выполнения Место в рейтинге
I тур II тур
1. Музыченко Д.И. МАОУ «Викуловская средняя общеобразовательная школа №2» — отделение Озернинская школа – детский сад 43 59 102 51 1 / 1
2. Гетманова Е.М. МАОУ «Викуловская средняя общеобразовательная школа №2» 38 46 84 42 2
3. Лотова Н.А. МАОУ «Викуловская средняя общеобразовательная школа №1» — отделение Каргалинская школа-детский сад 36 47 83 41,5 3
4. Гарасимяк А.Я. МАОУ «Викуловская средняя общеобразовательная школа №2» 26 43 69 34,5 4
5. Плехова Ю.В. МАОУ «Викуловская средняя общеобразовательная школа №1» 41 13 54 27 5
6. Щепкина А.А. МАОУ «Викуловская средняя общеобразовательная школа №1» — отделение Поддубровинская школа-детский сад 17 30 47 23,5 6

Итоговый протокол муниципального этапа ВсОШ

обучающихся 9 классов по ОБЖ (Д)

Максимальное количество баллов – 200

п/п

Ф.И.О. участника Полное наименование

общеобразовательного

учреждения по уставу

Общее количество баллов Всего баллов % выполнения Место в рейтинге
I тур II тур
1. Ваколюк М.В. МАОУ «Викуловская средняя общеобразовательная школа №1» — отделение Поддубровинская школа-детский сад 52 90 142 71 1 / 1
2. Рашева И.А. МАОУ «Викуловская средняя общеобразовательная школа №1» — отделение Поддубровинская школа-детский сад 45 95 140 70 2 / 2
3. Подкорытова В.А. МАОУ «Викуловская средняя общеобразовательная школа №1» — отделение Поддубровинская школа-детский сад 42 92 134 67 3 / 3
4. Тагильцева Е.Р. МАОУ «Викуловская средняя общеобразовательная школа №2» 45 72 117 58,5 4
5. Бабушкина Е.Н. МАОУ «Викуловская средняя общеобразовательная школа №2» — отделение Калининская школа – детский сад 44 70 114 57 5

 

Итоговый протокол муниципального этапа ВсОШ

обучающихся 10-11 классов по ОБЖ (Д)

Максимальное количество баллов – 200

п/п

Ф.И.О. участника Полное наименование

общеобразовательного

учреждения по уставу

Общее количество баллов Всего баллов % выполнения Место в рейтинге
I тур II тур
1. Большакова Е.С. МАОУ «Викуловская средняя общеобразовательная школа №1» — отделение Поддубровинская школа-детский сад 59 79 138 69 1 /1
2. Фомина Е.С. МАОУ «Викуловская средняя общеобразовательная школа №1» — отделение Каргалинская школа-детский сад 37 69,2 106,2 53,1 2 / 2
3. Лотова А.Г. МАОУ «Викуловская средняя общеобразовательная школа №1» — отделение Каргалинская школа-детский сад 31 70,3 101,3 50,7 3 / 3
4. Волынкина М.А. МАОУ «Викуловская средняя общеобразовательная школа №2» 21 74,7 95,7 47,9 4
5. Бусыгина С.А. МАОУ «Викуловская средняя общеобразовательная школа №2» — отделение Коточиговская школа – детский сад 26 66 92 46 5
6. Никитина М.А. МАОУ «Викуловская средняя общеобразовательная школа №2» — отделение Коточиговская школа – детский сад 20 65,6 85,6 42,8 6
7. Гейн А.А. МАОУ «Викуловская средняя общеобразовательная школа №2» 23 59,2 82,2 41,1 7
8. Прудникова В.Д. МАОУ «Викуловская средняя общеобразовательная школа №2» — отделение Нововяткинская школа – детский сад 23 46,6 69,6 34,8 8
9. Шумкова О.В. МАОУ «Викуловская средняя общеобразовательная школа №2» — отделение Нововяткинская школа – детский сад 22 38 60 30 9

Итоговый протокол муниципального этапа ВсОШ

обучающихся 7-8 классов по ОБЖ (Ю)

Максимальное количество баллов – 200

п/п

Ф.И.О. участника Полное наименование

общеобразовательного

учреждения по уставу

Общее количество баллов Всего баллов % выполнения Место в рейтинге
I тур II тур
1. Пахолков К.Ф. МАОУ «Викуловская средняя общеобразовательная школа №2» — отделение Коточиговская школа – детский сад 27 60 87 43,5 1
2. Чернов Д.А. МАОУ «Викуловская средняя общеобразовательная школа №1» 49 33 82 41 2
3. Мельников К.В. МАОУ «Викуловская средняя общеобразовательная школа №1» 48 31 79 39,5 3
4. Бородин В.С. МАОУ «Викуловская средняя общеобразовательная школа №1» 41 35 76 38 4
5. Быков С.А МАОУ «Викуловская средняя общеобразовательная школа №1» — отделение Поддубровинская школа-детский сад 28 34 62 31 5
6. Шадрин С.М. МАОУ «Викуловская средняя общеобразовательная школа №2» 32 30 62 31 6
7. Кунгуров И.С. МАОУ «Викуловская средняя общеобразовательная школа №2» 18 39 57 28,5 7
8. Мулявин Н.И. МАОУ «Викуловская средняя общеобразовательная школа №1» — отделение Поддубровинская школа-детский сад 25 28 53 26,5 8

Итоговый протокол муниципального этапа ВсОШ

обучающихся 9 классов по ОБЖ (Ю)

Максимальное количество баллов – 200

п/п

Ф.И.О. участника Полное наименование

общеобразовательного

учреждения по уставу

Общее количество баллов Всего баллов % выполнения Место в рейтинге
I тур II тур
1. Конопаев А.Р. МАОУ «Викуловская средняя общеобразовательная школа №1» — отделение Поддубровинская школа-детский сад 46 87 133 66,5 1 / 1
2. Тропынин С.А. МАОУ «Викуловская средняя общеобразовательная школа №2» 54 69 123 61,5 2 / 2

Итоговый протокол муниципального этапа ВсОШ

обучающихся 10-11 классов по ОБЖ (Ю)

Максимальное количество баллов – 200

п/п

Ф.И.О. участника Полное наименование

общеобразовательного

учреждения по уставу

Общее количество баллов Всего баллов % выполнения Место в рейтинге
I тур II тур
1. Красниченко Г.А. МАОУ «Викуловская средняя общеобразовательная школа №1» — отделение Поддубровинская школа-детский сад 38 95,4 133,4 66,7 1 / 1
2. Мартынов В.В. МАОУ «Викуловская средняя общеобразовательная школа №2» — отделение Озернинская школа – детский сад 31 86,6 117,6 58,8 2 / 2
3. Баранов Д.А. МАОУ «Викуловская средняя общеобразовательная школа №1» — отделение Каргалинская школа-детский сад 38 78,6 116,6 58,3 3 / 3
4. Алитурович А.А. МАОУ «Викуловская средняя общеобразовательная школа №2» 32 79,6 111,6 55,8 4
5. Федотов Д.А. МАОУ «Викуловская средняя общеобразовательная школа №2» — отделение Коточиговская школа – детский сад 24 81 105 52,5 5
6. Бенгард И.В. МАОУ «Викуловская средняя общеобразовательная школа №2» — отделение Коточиговская школа – детский сад 26 78,6 104,6 52,3 6
7. Омаров А.Я. МАОУ «Викуловская средняя общеобразовательная школа №2» — отделение Чуртанская школа – детский сад 31 72 103 51,5 7
8. Слепнёв Д.Н. МАОУ «Викуловская средняя общеобразовательная школа №2» — отделение Нововяткинская школа – детский сад 45 55,2 100,2 50,1 8
9. Пучинин Н.А. МАОУ «Викуловская средняя общеобразовательная школа №2» — отделение Балаганская школа – детский сад 31 65,6 96,6 48,3 9
10. Филимонов А.Н. МАОУ «Викуловская средняя общеобразовательная школа №2» — отделение Коточиговская школа – детский сад 32 73 96 48 10
11. Иванов А.В. МАОУ «Викуловская средняя общеобразовательная школа №2» — отделение Калининская школа – детский сад 29 62,6 91,6 45,8 11
12. Бесчастных И.Ю. МАОУ «Викуловская средняя общеобразовательная школа №1» — отделение Поддубровинская школа-детский сад 20 70,8 90,8 45,4 12
13. Плешков Д.Н. МАОУ «Викуловская средняя общеобразовательная школа №2» 36 52,2 88,2 44,1 13
14. Потапенко А.С. МАОУ «Викуловская средняя общеобразовательная школа №1» — отделение Каргалинская школа-детский сад 26 61,7 87,7 43,9 14
15. Тагильцев А.Р. МАОУ «Викуловская средняя общеобразовательная школа №2» 38 48,8 86,8 43,4 15
16. Цыганков В.В. МАОУ «Викуловская средняя общеобразовательная школа №2» 27 59,7 86,7 43,4 16
17. Плюхин А.А. МАОУ «Викуловская средняя общеобразовательная школа №1» — отделение Ермаковская школа 26 37,8 63,8 31,9 17