Муниципальная олимпиада младших школьников-2018

Олимпиада младших школьников 2018

29 марта 2018 года проведена муниципальная олимпиада младших школьников.

В 2017-2018 учебном году олимпиады проводилась по пяти предметам:

— Русский язык;

— Математика;

— Литературное чтение;

-Технология;

— Окружающий мир.

Участниками олимпиады являются обучающиеся 4-х классов.

В муниципальном этапе принимают участие победители по названным предметам, т.е. учащиеся, занявшие 1-е места по русскому языку, литературному чтению, математике, окружающему миру, технологии в школьном этапе олимпиады.

В 2017-2018 учебном году в муниципальном этапе олимпиады младших школьников приняли участие 61 обучающихся из 12 школ Викуловского района.

По результатам олимпиады призовые места распределились следующим образом:

Математика:

I место – Кунгурова Ксения (МАОУ «Викуловская СОШ №1»);

II место – Домшарова Виктория (МАОУ «Викуловская СОШ №2») и Старцева Виктория (МАОУ «Викуловская СОШ №1» — отделение Поддубровинская школа-детский сад);

III место – Котова Мария (МАОУ «Викуловская СОШ №1»).

Русский язык:

I место – Мякишева Лилия (МАОУ «Викуловская СОШ №1»);

II место – Ступакова Карина (МАОУ «Викуловская СОШ №2»);

III место – Гоферберг Ульяна (МАОУ «Викуловская СОШ №1»).

Литературное чтение:

I место – Багута Анастасия (МАОУ «Викуловская СОШ №1»);

II место – Илларионова Диана (МАОУ «Викуловская СОШ №2» — отделение Нововяткинская школа-детский сад);

III место – Буракова Виктория (МАОУ «Викуловская СОШ №1»).

Окружающий мир:

I место – Каренгина Дарья (МАОУ «Викуловская СОШ №1»);

II место – Гутрова Ксения (МАОУ «Викуловская СОШ №1»);

III место – Искандерова Карина (МАОУ «Викуловская СОШ №2» — отделение Калининская школа-детский сад).

Технология:

I место – Черкасова Ирина (МАОУ «Викуловская СОШ №1» — отделение Каргалинская школа-детский сад);

II место – Филингер Ксения (МАОУ «Викуловская СОШ №1») и Гаранин Александр (МАОУ «Викуловская СОШ №1» — отделение Поддубровинская школа-детский сад);

III место – Волкова Марина (МАОУ «Викуловская СОШ №1») и Журавлёва Алина (МАОУ «Викуловская СОШ №1» — отделение Ермаковская школа).

Победители и призёры муниципального этапа олимпиады младших школьников награждены грамотами отдела образования.

Поздравляем победителей и призёров с победой, благодарим всех участников за участие в олимпиаде. Желаем дальнейших интеллектуальных побед! Так же благодарим учителей за подготовку младших школьников к интеллектуальным состязаниям!

Сёмина Н.П.,

методист отдела образования.