ЛЕТНИЙ ОТДЫХ

Здоровье — это здорово!

 7byElxU5o9A w_ikKZQH7nw G88q1YFctuc j9gm9px38Fw  В МАОУ «Викуловская СОШ 1»-отделение Викуловская специальная (коррекционная) школа 21 июня прошла общелагерная квест-игра «Здоровье – это здорово!»

   Здоровье человека — это главная ценность в жизни.
Здоровье не купишь ни за какие деньги. Будучи больными, вы не сможете воплотить в жизнь свои мечты, не сможете решать жизненно важные задачи. Все мы хотим вырасти крепкими и здоровыми. Быть здоровым – естественное желание человека, рано или поздно все задумываются о своем здоровье. Каждый из нас должен осознавать, какой это бесценный дар.

   В этот день ребятам предстояло пройти испытания, вспомнить основные правила здорового образа жизни,  с помощью интернета разгадать подсказку и позвонить педагогу для того,  чтобы получить QR- штрих код, который можно прочитать с помощью мобильного приложения сканер QR. В QR-штрих коде было сказано «Составь коллаж фотографий каждого».

   Игра прошла на одном дыхании. Ребята получили положительные эмоции, зарядились энергией. Поставленная цель и задачи квест-игры экипажами достигнуты.

Педагог-психолог Елизавета Анатольевна Сёмина

Добавить комментарий