НОВОСТИОДАРЁННЫЕ ДЕТИ

О проведении церемонии награждения победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников и олимпиады для детей с ОВЗ.

награждениеС целью поощрения обучающихся и педагогов, показавших высокие результаты при реализации муниципальной программы «Одаренные дети» 21 декабря 2017 года на базе МАОУ «Викуловская СОШ №1» проведена церемония награждения победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам, муниципального этапа олимпиады для детей с ограниченными возможностями здоровья и педагогов подготовивших победителей и призёров.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников в срок с 07 ноября по 23 ноября 2017 года прошёл по 20 предметам, проводился на базе пяти школ: Викуловская СОШ №1, Викуловская СОШ № 2, Чуртанская школа, Поддубровинская школа, Коточиговская школа. Всего в муниципальном этапе олимпиады школьников участвовал 541 обучающийся из 13-ти общеобразовательных учреждений Викуловского муниципального  района.

Муниципальный этап олимпиады для детей с ограниченными возможностями здоровья проводился на базе Викуловской специальной (коррекционной) школы. Всего в олимпиаде участвовали 49 обучающихся из 8 школ района.

Особо хочется отметить ребят, которые показали высокие знания по нескольким предметам в ходе проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников:

Москвина Эвелина – СОШ №2 – 4 первых места (биология, литература, обществознание, экология);

Бобров Виктор – СОШ №2 – 3 первых места (биология, технология, экология);

Антонова Валентина – СОШ №1 – 2 первых места (английский язык, обществознание),

Жукова Ксения – СОШ №1 – 2 первых места (математика, физика);

Павловская Ксения – СОШ №1 – 2 первых места (английский язык, биология);

Пантюхова Виктория – СОШ №1 – 2 литература, обществознание);

Федосеев Константин – Нововяткинская школа – 2 (литература, обществознание);

Южакова Дарья – Ермаковская школа – 2 (немецкий язык, литература).

Среди участников муниципального этапа олимпиады для детей с ОВЗ так же есть ребята, которые заняли не по одному месту:

Гейн Алина – СОШ №2 – 2 первых места (Номинации – Литературное творчество и художественное творчество);

Прокопцов Денис – СОШ №2 – 1 место в номинации Исследовательские работы и 2 место в номинации Технологическое и техническое творчество;

Покатова Татьяна – Каргалинская школа – 1 место в номинации Художественное творчество и 2 место в номинации Технологическое и техническое творчество;

Все победители и призёры муниципального этапа олимпиад будут награждены грамотами отдела образования, денежными премиями и сладкими подарками.

Отдел образования выражает огромную благодарность педагогам, которые достойным образом подготовили детей к участию в муниципальном этапе олимпиад. Поздравляем ребят с полученными результатами, желаем и дальше оставаться такими же целеустремлёнными и активными!

Сёмина Наталья Павловна,

методист отдела образования

 

Добавить комментарий