ОДАРЁННЫЕ ДЕТИ

Церемония закрытия региональных этапов Всероссийской олимпиады школьников и олимпиады для детей с ОВЗ

призёры ВсОШ- 2017 (2)В минувшую пятницу в городе Ишиме на базе Ишимского педагогического института имени П.П. Ершова (филиал ТГУ) прошла церемония закрытия региональных этапов Всероссийской олимпиады школьников и олимпиады для детей с ОВЗ.

Делегацию от Викуловского муниципального района представляли 11 человек, в том числе обучающиеся-призёры Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам, педагоги, подготовившие призёров и родители обучающихся.

Шесть обучающихся награждены дипломами призёров Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам, медалями, подарками и денежными премиями:

— Камагоров Максим – 11 класс МАОУ «Викуловская СОШ №1»– экология;

— Плюхина Кристина – 11 класс МАОУ «Викуловская СОШ №1» — МХК;

— Казанцева Анна — 11 класс МАОУ «Викуловская СОШ №2» — МХК;

— Павловская Ксения – 10 класс МАОУ «Викуловская СОШ №1» — экология;

— Маркова Анастасия — 9 класс МАОУ «Викуловская СОШ №2» — МХК;

— Шевелёв Данил — 11 класс МАОУ «Викуловская СОШ №1» — экология.

Обучающийся 10 класса МАОУ «Викуловская СОШ №1» Шипицин Иван награждён грамотой за третье рейтинговое место по информатике.

Учитель МАОУ «Викуловская СОШ №1» Сергеева Оксана Сергеевна получила Благодарственное письмо Департамента образования и науки Тюменской области за высокий уровень подготовки учащихся к региональному этапу Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам, за многолетний вклад в развитие интеллектуального потенциала Тюменской области.

Поздравляем призёров с заслуженной победой! Благодарим педагогов за подготовку, родителей — за поддержку и сотрудничество! Желаем всем дальнейших побед и достижений!

 

Методист отдела образования

Сёмина Н.П.

Добавить комментарий