ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ

О проведение государственной итоговой аттестации для выпускников 9,11 классов

При проведении государственной итоговой аттестации используются задания стандартизированной формы, включающие в себя задания с выбором ответа, а также с кратким и развернутым ответом. Выполнение этих заданий позволяет установить уровень освоения федерального государственного стандарта основного общего и среднего общего образования выпускниками.

Введение в практику новой модели экзамена для выпускников основной школы продиктовано необходимостью внедрения в практику открытой и объективной процедуры оценивания учебных достижений обучающихся. Результаты ГИА в форме ОГЭ могут быть использованы как для аттестации выпускников за курс основной школы, так и для выявления обучающихся, наиболее подготовленных к обучению в профильных классах старшей школы.

В 2016 году выпускники 9 классов пройдут итоговую аттестацию по  10 общеобразовательным предметам: русский язык, математика,  обществознание, история, физика, биология, химия, география, иностранный язык (английский), информатика и ИКТ.

Выпускники 11 классов пройдут итоговую аттестацию по  9 общеобразовательным предметам: русский язык, математика базовый уровень, математика профильный уровень, обществознание, история, физика, биология, химия, литература.

Пункт проведения экзамена № 531 организован на базе МАОУ «Викуловская СОШ №1», где организовано видеонаблюдение, пункт охраны правопорядка, пропускной режим, медицинский пункт.

Все сотрудники пункта проведения экзамена, члены Государственной экзаменационной комиссии, общественные наблюдатели, задействованные на период проведения, государственной итоговой аттестации прошли обучение.

Желаем выпускникам успешной сдачи экзаменов.

Заместитель начальника отдела образования, О.И. Саганович

Добавить комментарий