ЛЕТНИЙ ОТДЫХ

Отдыхаем с увлечением

P_20160805_111746Интересно с пользой для жизни  организован детский отдых в пришкольном лагере в селе Балаганы. Ребята проверяли свои знания по пожарной безопасности. Совсем необычная игра «Пожарный лабиринт» позволила ребятам не только показать свои знания, но и поучаствовать в соревнованиях на ловкость и смекалку.

Вечернее мероприятие было посвящено теме кино. Игра по станциям «Фильм, фильм, фильм!» позволила ребятам почувствовать себя в роли, как актеров, так и режиссеров. На станции «Викторина» ребята отвечали на вопросы, угадывали загадки по мультфильмам и сказкам. На конкурсе режиссеров проявили смекалку  в постановке с детства привычных сказок «Колобок» и «Курочка ряба» в таких жанрах как фильм ужасов и комедия. Сказку теремок на станции «Театр экспромт» проиграли с ноткой комедийности.

Общее впечатление от прошедшего дня оставило у ребят массу позитивных эмоций и впечатлений, о чем они с воспитателями поделились на вечернем огоньке.

А на второй день в лагере прошел день ФОК «Готов к труду и обороне» под кодовым названием «Олимпийская долина». Ребята приняли участие в спортивных состязаниях, таких как прыжок в длину, бег, метание мяча и другие. При подсчете результатов 8 августа на вечернем сборе победителям будут вручены медали за 1, 2 и 3 места.

Методист отдела образования, Л.П. Решетникова

Добавить комментарий