НОВОСТИ

1 августа 2019 года Спецоперация «Агент 007» — 3 смена.

IMG_20190801_141653 (1)     Первое августа, четверг, восемь тридцать, мы на пороге радостной встречи с нашим лагерем. Волнуемся…

Нас давно ждут наши друзья-наставники: Мархиль Владимир Алексеевич, Поважаева Анна Леонидовна и Новикова Екатерина Михайловна, но нет с ними Ларисы Петровны, Ольги Александровны, Елены Валерьевны, Андрея Владимировича, Ольги Анатольевны, Анны Николаевны, Натальи Александровны. Нас мучает вопрос, где они?

Вот звучит заливистый звонок. Начинается акция «Добро пожаловать!» Нам раздают путевые листы с заданиями, выполняя которые мы заработаем волшебные маски из тайной комнаты, где нас ждет встреча с «Агентами 007». Быстро выполняем задания и маски в наших руках. Заходим в тайную комнату и встречаем агентов: Ларису Петровну, Ольгу Александровну, Елену Валерьевну, Андрея Владимировича, Ольгу Анатольевну, Анну Николаевну, Наталью Александровну. Ура! Мы снова все вместе!

Началась активная работа по оформлению отрядного уголка. Рисовали, лепили, писали, творили, коллективно разучили девиз и название отряда.

На часе здоровья была организована игра «Русская лапта». Победителей в этой игре не было. Победила дружба.

Результатом первого дня было выполнение агентами миссии секрета нашей встречи.

На отрядных огоньках ребята отметили, что всем было весело и интересно. Все получили заряд бодрости хорошего настроения и уверенности в своих силах

Мы пишем эти строчки в дневник и вновь переживаем тот удивительный восторг, охвативший нас, когда мы ступили на порог Нашего лагеря. Невозможно передать словами ту радость, которая захватила нас в тот момент. Впереди еще много дней, и интересных

событий будет великое множество. Но первый день всегда вызывает необычные чувства, создает впечатление чего-то сказочного и прекрасного.

До свидания, дневничок! Завтра мы расскажем тебе о новом дне.

Добавить комментарий