ЛЕТНИЙ ОТДЫХНОВОСТИ

      DSCN0322 Сегодня мы посетим пришкольный лагерь МАОУ «Викуловская СОШ №1 – отделение Викуловская специальная (коррекционная) школа». Ребята здесь живут весело, каждый день новое увлекательное дело.

На линейке ведущая спрашивала: «Хотите узнать, как готовятся чудеса? Тогда начинаем ворожить. В горшок с водой добавляем тысячу улыбок – все дружно улыбнулись. Одну гримасу для остроты, сделайте смешные лица. Замечательно! А сейчас нужно всем громко рассмеяться. Насыплем хохот от «хи-хи» до «ха-ха». А сейчас скажем волшебные слова :

Чудо чудное явись

Нашим деткам покажись

Дверь волшебную открой

Волшебство зовет с собой!

Сегодня в нашей сказочной театральной стране  отряды – труппы объясняли значение слова роль (рисовали рисунки)

Участвовали  в игровой программе «Театр  Фест» и пробежались  по «Волшебному миру беговой дорожки» (состязания в прыжке и беге). На тематический флешмоб, посвященный Дню России все ребята собрались в  гимнастическом зале. А 1-й отряд посетил музей по теме композиции «Красота традиций. Русский народный костюм».

Все участвовали в мероприятиях, зарабатывали  валюту – театральные маски Личные достижения были помещены в трудовые книжки «работников театра». В конце дня украшали птицу настроения, прикрепляли перья (веселого, отличного и восхитительного настроения).

Методист отдела образования Решетникова Л.П.

Добавить комментарий