ЛЕТНИЙ ОТДЫХНОВОСТИ

Идет 3 –й день…

IMG_20190605_125138     Идет 3 –й день лагерной смены в пришкольных лагерях. Лето — прекрасная пора для приключений, поэтому для детей в пришкольных  лагерях проводятся  игры-путешествия  с веселыми приключениями  и поисками клада в  укромных местах лагеря. На спортивных площадках идут азартные соревнования  «Весёлый мяч», а также дворовые игры.

Лето пора красок, поэтому ежедневно проводится фестиваль рисунков на асфальте «Путешествие в лето».

Сегодня посетим лагерь «Незабудка»  при МАОУ «ВСШ№2»- отделение  Коточиговская школа-детский сад.

 Утро начинается с вкусного итальянского завтрака и поездки в бассейн. Продолжаются   занятия на кружках: «Акварелька», «Орешки для ума», «Настольные игры», эмоционально проходит товарищеская встреча по футболу, а на школьной сцене репетируют премьеру дня. Сегодня отряды подготовили сказку «Рукавичка», вожатые  очень постарались, все инсценировки получились музыкальными и смешными. Отряд «Страна талантов» всем персонажам сделали яркие маски.

1 место в инсценировке «Рукавичка» заняли отряды «Планета талантов» и «Созвездие талантов», 2 место у театралов.

В игровой программе «День добрых сюрпризов» первое место у театралов, 2 место поделили «Планета талантов» и «Созвездие талантов». На вечернем огоньке ребята получили свои первые заработанные таланты. (Деньги смены)

Методист  отдела образования Л.Решетникова

 

Добавить комментарий