НОВОСТИОДАРЁННЫЕ ДЕТИ

Итоги Международного Конкурса Академии Естествознания

    5fc891cf4c524В целях развития культуры и навыков проектной и исследовательской деятельности учащихся, выявления интеллектуального потенциала, создания условий для самореализации учащихся школы средствами учебно- исследовательской, творческой и научной деятельности, а так же создания условий для транслирования педагогами результатов своей профессиональной деятельности в области организации и ведения научно- исследовательской и творческой деятельности учащихся Международная ассоциация ученых, преподавателей и специалистов – Российская Академия Естествознания в 2020 году проводит XI Международный конкурс научно- исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке».

   Учредителями Конкурса являются Международная ассоциация учёных, преподавателей и специалистов – Российская Академия Естествознания, редакция школьного научного журнала «Международный школьный научный вестник», редакция школьного научного журнала «Старт в науке», редакция литературного журнала для школьников «Литературное творчество школьников».

   Участниками Конкурса являются учащиеся общеобразовательных и средних специальных учебных заведений, центров творчества, учреждений дополнительного образования, школ искусств, а также выпускники указанных учреждений, являющиеся студентами первого курса высших учебных заведений.

    Конкурс проводился по двум направлениям – конкурс научно-исследовательских работ и конкурс творческих работ. Авторы лучших работ и их руководители будут приглашены в 2021 году для участия в очном этапе конкурса.

    Обучающаяся МАОУ «Викуловская СОШ №2» Самойлова Софья стала дипломантом 2 степени в номинации «Биология».

    Поздравляем Софью с очередной победой и желаем успехов!

Арефьева Е.В., учитель биологии МАОУ «Викуловская СОШ №2»

Добавить комментарий