ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ

Информация о сроках, местах и порядке информирования о результатах государственной итоговой аттестации в 2017 году

Ознакомление участников ГИА с полученными ими результатами ГИА по образовательному предмету осуществляется не позднее трех рабочих дней со дня их утверждения председателем Государственной экзаменационной комиссии Тюменской области.

 

Председатель ГЭК Тюменской области рассматривает результаты ГИА по каждому предмету и принимает решение об их утверждении, изменении и (или) аннулировании.

 

Утверждение результатов ГИА осуществляется в течение одного рабочего дня с момента получения результатов централизованной проверки экзаменационных работ ЕГЭ из ФГБУ «Федеральный центр тестирования».

 

Утверждение результатов ГВЭ осуществляется в течение одного рабочего дня с момента получения результатов проверки экзаменационных работ ГВЭ из региональной предметной комиссии по соответствующему предмету.

 

Ознакомление обучающихся с полученными ими результатами ГИА по соответствующему предмету осуществляется в образовательной организации, которой они были допущены в установленном порядке к ГИА, а также на официальном портале «Электронное образование Тюменской области».

 

Ознакомление выпускников прошлых лет с полученными ими результатами ГИА по соответствующему предмету осуществляется в образовательных организациях, являющихся ППЭ, в которых они сдавали экзамены ГИА (ППЭ-531 МАОУ «Викуловская СОШ №1»).

 

 

Заместитель начальника отдела образования                     Н.И.Волынкина

19.04.2017.

 

 

Добавить комментарий