ЛЕТНИЙ ОТДЫХ

Спасибо учителю за незабываемое лето…

P_20160811_154946Активно и целеустремленно проходят дни, полные мероприятий и конкурсов  в пришкольном лагере  муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Викуловская средняя общеобразовательная школа № 2» — отделение с.Балаганы. Довольны дети, спокойны за их жизнь и здоровье родители. А за всем этим стоит ежедневный кропотливый труд педагогов. У них учебный год не заканчивается с наступлением каникул, для них каникулы – горячая пора.  Большой вклад в реализацию программы лагеря «Кадр за кадром» вкладывают учителя школы: Вохмина А.Э., Гилева И.Н., Торопова О.А., Изюмова С.Г., Доронина Л.В., Шипачева Е.А., Москвина Т.П..

Наиболее яркими и вдохновляющими мероприятиями за две прошедшие недели были театрализованные постановки сказок и мультфильмов, игры в поисках клада и ажиотажи, веселые старты и игры с водой.

Значительное внимание в организации оздоровления детей уделяется физической культуре и спортивным соревнованиям. Утренняя зарядка, состязания, эстафеты и спортивные игры не обходятся без участия опытного педагога и мастера своего дела Н.В. Булатова.

В преддверии завершения работы лагеря ребята поделились своими впечатлениями о мероприятиях, проводимых в лагере. Отзывы и предложения, оставленные детьми, будут размещены в летописи школы.

 

Методист отдела образования, Л.П. Решетникова

Добавить комментарий