ЛЕТНИЙ ОТДЫХНОВОСТИ

«Голос.Дети»

yDQsxAjXTxM SoZWwWiNBTQ LTh-tLrSptw FyKACnJFFVM 9CpMn6GyFXo 19Mr12ljNTk afSWrEJJ29g
    5 июня 2021 года на планете «20-21» проходило грандиозное шоу под названием «Голос. Дети»! К этому событию корпорации готовились аж с прошлой недели! И не зря: сегодня все жители планеты лицезрели на нашем космодроме «Мечта» (так мы называем нашу эстраду) целый парад звёзд. Репертуары были абсолютно разные: от детских песен, которые каждый знает со скамьи детского сада – до современных трендовых песен, под которые так и хотелось пуститься в пляс!
   Ну, и какой же конкурс без жюри?! В роли членов жюри выступили самые старшие новаторы из корпорации «Планета детства», которые с достоинством выполнили свои обязанности и честно оценили каждого участника. Без внимания не остался никто.
   Данное шоу было специально организовано для тех, кто давно мечтал побывать на сцене с сольным или групповым номером, но по каким-то причинам откладывал это дело в долгий ящик.
Приятной новостью для организаторов мероприятия было то, что корпорации выходили исполнять песни на сцену в полном составе при объявлении номинации «Хоровая песня». Также некоторые корпорации представили на суд зрителей ни одну, ни две, а целых 4 песни в различных репертуарах!
Данное шоу для нас ценно тем, что многие из ребят сегодня смогли зажечь свою звёздочку на небосводе планеты «20-21»!
До новых встреч на космодроме «Мечта»!
с/у руководитель центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста», Волжанина Валентина Сергеевна

Добавить комментарий